Apartamentos Unisierra

Apartamentos Unisierra

Apartamentos Unisierra (Малага,Испания)

Категория отеля:
Адрес: Marin Garcia, 3, Malaga Centro, 29005 Малага, Испания
Описание: Апартаменты Unisierra расположены в центре Малаги, всего в 350 метрах от главной улицы города и в 10 минутах ходьбы от пристани для яхт. Гостям предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет.Кондиционированные апартаменты Unisierra оформлены в современном стиле в нейтральных тонах. Все апартаменты располагают гостиной с диванами и телевизором с плоским экраном, а также полностью оборудованной кухней и ванной комнатой с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Гостям предоставляется постельное белье и полотенца.В районе апартаментов открыто множество баров и ресторанов, а также налажено хорошее сообщение общественного транспорта. Кафедральный собор и музей Пикассо расположены в 5 минутах ходьбы. Расстояние до автобусного и железнодорожного вокзала Малаги составляет 1,5 км. Поездка на автомобиле до аэропорта Малаги занимает 15 минут.
Еда и питье:
На свежем воздухе:
Парковка: Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) предоставляется за дополнительную плату.
Услуги: Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Кондиционер
Спорт и отдых:
Сервис:
Интернет: Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
Языки общения: на французском, на испанском, на английском, на немецком
Время заезда/выезда: 14:00 - 21:00 / До 12:00
Домашние животные: Размещение домашних животных не допускается.
Банковские карты:
Номерной фонд: Апартаментов: 4
Координаты: ш. 36.719352871603164 д. -4.422634653774367 на карте
 

Каталог отелей.

Игры ⚽ Нужен реферат?

Полезное



Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»